г. Екатеринбург,
ул. Старых Большевиков, 2А лит.И

Фиат Дукато, Пежо Боксер и Ситроен Джампер

Автомобили Fiat Ducato,  Peugeot Boxer и  Citroen Jumper ведут свою историю с 1982 года, постоянно обновляясь и совершенствуясь. В настоящий момент выпускается шестое поколение этих удачных коммерческих автомобилей, которые в последние годы получили широкое признание и в нашей стране.

 

 Конструктивно Фиат Дукато, Пежо Боксер, Ситроен Джампер очень схожи, имеют много общего (некоторые модели одного поколения различаются только внешними кузовными деталями и эмблемами). Широкое распространение эти модели получили благодаря удачной сбалансированной конструкции, определяемой назначением этих автомобилей, экономичности, достаточно высокой надежности узлов и агрегатов, привлекательным внешним видом, и при все при этом не слишком высокой стоимости.

Эти качества в совокупности и создали популярность и широкое распространение данным коммерческим автомобилям. Владельцами Фиат Дукато, Пежо Боксер и Ситроен Джампер обычно являются предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, которые умеют считать деньги и подходят к выбору транспорта исключительно с практической точки зрения, принимая во внимание в первую очередь экономическую целесообразность.

Подход к ремонту и обслуживанию коммерческого транспорта Фиат Дукато, Пежо Боксер, Ситроен Джампер по сравнению с частными легковыми автомобилями имеет свои особенности:  как и для частных автовладельцев, при ремонте и обслуживании коммерческого транспорта, большое значение имеет качество выполненных работ и автозапчастей, разумная (и обоснованная) стоимость, уверенность в автомобиле и гарантия на ремонт. Но кроме этого, огромное значение имеют сроки ремонта, т.к. простаивание автомобиля в ремонте может привести к негативным последствиям - упущенной прибыли, штрафным санкциям,  снижению деловой репутации.

Поэтому мы прекрасно понимаем потребности наших клиентов в качественном, недорогом и оперативном ремонте коммерческих автомобилей Фиат Дукато, Пежо Боксер, Ситроен Джампер и прикладываем все усилия, чтобы оправдать их ожидания.

Мы выполняем все виды работ по обслуживанию, диагностике и ремонту данных автомобилей:

  • Замена масла, антифриза, тормозной жидкости;
  • Замена фильтров;
  • Замена ГРМ;
  • Замена сцепления;
  • Ремонт ходовой;
  • Ремонт КПП;
  • Ремонт рулевых реек;
  • Ремонт ДВС;
  • Компьютерная диагностика;
  • Шиномонтаж. 

Оборудование нашего автосервиса позволяет выполнять все виды работ на самом высоком уровне, с соблюдением технологий ремонта, установленных Производителем.

Расходные материалы (масла, фильтры, рабочие жидкости) используются только рекомендованные заводом – производителем, отвечают самым высоким требованиям и обеспечивают долгую и безотказную работу агрегатов и систем автомобиля. На все выполненные работы и использованные запчасти предоставляется гарантия